Россиянам предложили забавную кандидатуру в помощницы Сигалу. ФОТО

06.08.2018 в 17:00

Пользователи обсуждают назначение актера.

Министерству иностранных дел России посоветовали нанять на работу известную порноактрису Сашу Грей вслед за скандальным назначением голливудского актера Стивена Сигала, передает obozrevatel.com.

Соответствующее предложение озвучили в Twitter "ІнформВіська України", отметив, что это было бы логичным шагом со стороны РФ.

"После назначения актера Стивена Сигала представителем МИД РФ по вопросам гуманитарных связей России и США, следующим логичным шагом было бы назначение в качестве помощницы Захаровой этой талантливой актрисы с прекрасным русским именем Саша", - говорится в посте.

После назначения актера Стивена Сигала представителем МИД РФ по вопросам гуманитарных связей России и США, следующим логичным шагом было бы назначение в качестве помощницы Захаровой этой талантливой актрисы с прекрасным русским именем Саша:


Правда, не все пользователи согласились с этой идеей. Некоторые отметили, что Саша Грей была бы отличным министром внутренних дел. А другой пользователь считает, что звезда куда умнее "дебилов из Кремля".

Россиянам предложили забавную кандидатуру в помощницы Сигалу
Россиянам предложили забавную кандидатуру в помощницы Сигалу
Россиянам предложили забавную кандидатуру в помощницы Сигалу
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив