Пьяный канадец попытался расплатиться за пиццу марихуаной

27.10.2010 в 18:00
Пьяный канадец попытался расплатиться за пиццу марихуаной

Пьяный канадец попытался расплатиться за пиццу марихуаной

Пьяный житель Канады попытался расплатиться за заказанную им пиццу марихуаной. Как сообщает QMI Agency, инцидент произошел несколько дней назад в округе Норфолк в провинции Онтарио.

Когда месту происшествия (у кого именно канадец попытался получить пиццу в обмен на марихуану - у официанта кафе или у продавца в магазине, - не уточняется) подъехали полицейские, они обыскали 30-летнего Льюиса Ховарда и нашли у него марихуану.

Мужчине были предъявлены обвинения в нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также в хранении наркотиков. Ховарда обязали явиться в суд в самое ближайшее время.

Случаи, когда люди пытаются расплатиться за товары и услуги марихуаной, время от времени происходят в разных странах мира. Например, в конце 2009 года в украинском селе был задержан молодой человек, который предложил автомеханику за работу папиросу с каннабисом, а в 2008 году в США арестовали мужчину, попытавшегося расплатиться марихуаной за заказ в ресторане быстрого питания McDonald’s.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив