Принцу Уильяму запрещают делать твиты. ВИДЕО

03.08.2020 в 22:09

Наследнику британского престола не разрешают самостоятельно публиковать посты в соцсетях. Принцу приходится буквально "бороться" за каждый твит.

Кенсингтонский дворец не разрешает принцу Уильяму вести страницы в социальных сетях. Этим занимаются специальные сотрудники, а каждое сообщение принца или его супруги Кейт Миддлтон в Twitter или в Instagram проходит несколько этапов одобрения. Об этом рассказал сам герцог Кембриджский в подкасте The Peter Crouch на BBC, пишет Birmingham Live.

Тем не менее, принцу все же редко, но удается "прорваться" в сеть. Например, это произошло в мае 2019 года, когда Ливерпуль выиграл полуфинал Лиги чемпионов в матче против Барселоны.

По словам герцога, в тот момент он чуть не сошел с ума от радости.

"Когда Ливерпуль выиграл тот матч против Барселоны, я чуть не сошел с ума, зашел в Twitter и просто опубликовал. Это был удивительный матч. Я был буквально сражен им. Это была одна из лучших игр в футбол из всех, что я когда-либо видел. И я полностью вышел из-под контроля и просто сказал: "Затвитьте, пропустите это. Опубликуйте это здесь!", - признался старший внук королевы Елизаветы II.

Тогда его твит был следующего содержания: "Молодцы, Ливерпуль! Невероятный результат, какой триумф! У.".

Также Уильям добавил, что именно после футбола ему хочется самому твитить в соцсети, но ему приходится "бороться за это".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив