Против Кинаха бунтуют соратники. Не хотят идти с ним в коалицию.

26.03.2007 в 17:29

В Ивано-Франковске совет областной ячейки Партии промышленников и предпринимателей Украины принял решение и в дальнейшем остаться в составе блока «Наша Украина» и обязал депутатов местных советов всех уровней от партии неуклонно выполнять это решение. Об этом говорится в заявлении Ивано-Франковской ПППУ.

«Мы, члены областной организации ПППУ, возмущены неожиданным и несогласованным с политсоветом партии и областными партийными организациями решением главы партии Анатолия Кинаха о переходе в Кабинет министров», - говорится в заявлении, передает
Украинская Правда.

Кроме того, как говорится в заявлении, члены областной организации не удовлетворены тем, что руководство партии рекомендовало народным депутатам от ПППУ рассмотреть вопрос о возможности присоединения к коалиции национального единства.

«Мы и в дальнейшем будем придерживаться приоритетов, направленных на дальнейшее развитие демократических процессов в Украине и экономическое продвижение края, прислушиваться к мнениям прикарпатцев, которые в марте 2006 года отдали свои голоса за национальные ценности, а их проблемы ставить выше политических амбиций столичных чиновников», - подчеркивается в документе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив