Профессор-убийца выкопал себе могилу и застрелился

13.05.2009 в 20:30

Университетский преподаватель из американского штата Джорджия Джон Зинхан, который в конце апреля убил свою жену и еще двух мужчин, выкопал в лесу глубокую яму, лег в нее и застрелился.

9 мая, после двухнедельных поисков, его тело нашла полиция с помощью собак. Сейчас стражи порядка обнародовали причину смерти профессора: он выпустил себе пулю в висок.

В полиции отметили, что мужчина избрал необычный антураж для самоубийства. Он приложил значительные усилия, чтобы его тело не было обнаружено.

"Он выкопал яму и обложил ее ветками и листьями так, чтобы после самоубийства трупп был почти незаметен", - идет речь в полицейском пресс-релизе.

Хотя рядом не было ни одной предсмертной записки, однако в полиции не сомневаются, что имало место самоубийство.

25 апреля жертвами 57-летнего Зинхана стали его 47 летняя жена Мари Брюс и двое ее коллег из любительского театра. Причем, по словам очевидцев, Зинхан сначала убил приятеля своей жены Теннера, потом выстрелил в жену. Третий погибший, по мнению полиции, оказался случайной жертвой.

По данным следствия, Зинхан приехал в театр, когда там проходила вечеринка для участников проектов. Он был в ссоре с женой. После этого он пошел в машину, где сидели их дети восьми и десяти лет, взял два пистолета, вернулся и открыл стрельбу. Потом он поехал домой и оставил детей у соседей, а сам исчез.

Мотивы убийств и суицида пока еще не разглашаются.



ВОВРЕМЯ.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив