Премьер-министр Литвы прибыл в Одесскую область

13.04.2007 в 12:20

Сегодня утром в Одессу прибыла литовская делегация во главе с премьер-министром Гядиминасом Киркиласом в рамках своего официального визита на Украину.

Программой визита запланированы переговоры главы правительства Литвы с руководителями Одесской области о перспективах сотрудничества на уровне регионов в морехозяйственной, туристической, аграрной и других сферах народного хозяйства. В ходе визита премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас встретится с руководством государственного предприятия "Одесский морской торговый порт", паромного терминала Ильичевского морского торгового порта, Национального научного центра "Институт виноградарства и виноделия имени В. Таирова".

Также делегация правительства Литвы посетит Одесский морской вокзал, где осмотрит экспозицию пятой Международной ассамблеи туристического бизнеса, на которой представлены более 120 туристических фирм и компаний из стран дальнего и ближнего зарубежья.

В поездке в Одесскую область правительственную делегацию Литвы сопровождает министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив