Предприниматели возмущены возвращением Бродского в правительство

01.02.2011 в 15:40
Предприниматели возмущены возвращением Бродского в правительство

Предприниматели возмущены возвращением Бродского в правительство

Лидер движения «Спильна справа», возглавивший предпринимателей с Майдана-2 Александр Данилюк заявил, что он и его товарищи «резко отрицательно» относятся к возможному назначению Михаила Бродского на должность главы профильного департамента Министерства экономического развития и торговли.

В комментарии корреспонденту «Багнета» Александр Данилюк сообщил: «К возвращению Бродского мы относимся крайне негативно. Это в очередной раз доказывает, что ни на какие компромиссы власть не идет, а просто играется с народом в наперстки».

«Наша позиция проста – Госкомпредпринимательство должно существовать, но его главу должны выбирать предприниматели», - подчеркнул Александр Данилюк. По его мнению, таким главой должен быть никак не Бродский.

Напомним, во время осенних протестов против принятия Налогового кодекса предприниматели с Майдана требовали отставки одиозного господина Бродского, являющегося одним из авторов скандального закона.

В ходе админреформы Госкомпредпринимательства было ликвидировано, однако буквально на днях многомиллионный должник Пенсионного фонда Михаил Бродский, фирменными матрасами которого торгуют без кассовых аппаратов, заявил, что ему предложена должность уполномоченного Кабмина по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.


from-ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив