Предлагаем вытяжки Вентолюкс

25.01.2011 в 11:39

Весь секрет нашего успеха на рынке это то, что мы знаем, как в полной мере удовлетворить потребителей. Вытяжки Вентолюкс отвечают самым высоким стандартам, как для конечных покупателей, так и для профессионалов - архитекторов, дизайнеров и строителей. Устройство и дизайн вытяжек Ventolux формируется ведущими инженерами в области конструирования и производства кухонных вытяжек.

Наша фирма постоянно проводит исследования рынка, в ходе которых, рассматриваются и анализируются интересы людей, а также их мысли об идеальной вытяжке. Вся собранная информация позже используется конструкторами и дизайнерами для воплощения в жизнь и создания вытяжек, которые действительно нужны конечным потребителям. Беря за основу потребности потребителей, мы стараемся, не просто полностью следовать им, но быть немножко впереди, упреждая вечно растущие запросы и, беря в расчёт тот факт, что "машинизация" человека непрерывно растет и это приводит к следующему - то, что было ещё не так давно верхом конструкторской мысли, сегодня уже морально устарело. В частности поэтому, мы сами создаем нововведения, а не ползём за прогрессом, как другие компании.

Ну и, конечно же, мы ценим и уважаем своих покупателей, а они в свою очередь доверяют нам за инновации, желание и умение учитывать просьбы потребителей, за отличное качество и безопасность, за большой выбор разнообразных моделей вытяжек в различных ценовых диапазонах, на любой кошелёк, разнящихся, как огромными функциональными возможностями, так и дизайном. На сегодняшний день под брендом Вентолюкс производится немалый ассортимент вытяжек для разных целей и кошельков декоративные, каминные, с деревянной отделкой, угловые, островные, встраиваемые и множество других. Кухонные вытяжки Ventolux отличаются отличным качеством и применением мощных, моторов.

Вытяжки от производителя Ventolux имеют большой выбор дизайна, начиная с классики и заканчивая стилем хайтек, цветовой гаммы и материалов отделки. В вытяжках Ventolux нередко применяется закаленное стекло, а также разнообразные виды подсвечивания. В кухонных вытяжках с деревянной отделкой для покупателей доступны 4 основных цвета: цвет слоновой кости, бронзовый цвет, черный а также бело-золотой. Все это, будь то тепло дерева или изящество слоновой кости, сияние бронзы, блеск стали, а также современные лакокрасочные покрытия, предоставят Вам право подобрать нужный вариант отделки, отлично гармонирующий с интерьером вашей кухни или гостиной.

Добиваясь полного удовлетворения запросов всех категорий потребителей, наша фирма создала две коллекции: первая коллекция TOP collection, а вторая - BASIC collection. В топовую коллекцию вытяжек Вентолюкс вошли только вытяжки, воплощённые в уникальном дизайне при этом, в них встроены моторы большой мощности от 1000 кубических метров в час. Управление производится с помощью сенсорного переключения либо пультом.

Другая коллекция - это коллекция бюджетного ценового диапазона, каждая модель данной коллекции произведена не только по самым современным технологиям, но и является на сегодняшний день одним из самых интересных предложений по соотношению цена/качество на рынке. Благодаря великолепному качеству изготовления и прекрасному дизайну, а также низким ценам, вытяжки Ventolux (Вентолюкс) известны по всей стране.

А в нашей электронной библиотеке собрано множество интересных статьи по правильному подбору вытяжек.

Ждем Вас на нашем сайте www.ventolux.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив