Потап жестко раскритиковал финал "Голоса страны". ФОТО

29.04.2020 в 22:51

Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) раскритиковал финал вокального шоу "Голос страны". Об этом он написал на своей странице в Instagram.
"Пока в Украине ТВ вокальные шоу, несмотря на свою безукоризненную и новаторскую техническую подготовку, все-таки превратились в "катрусін кінозал", очень круто и мотивирующе смотрится фильм о легендах спорта и честных противостояниях на паркете NBA “Last Dance”, рекомендую всем любителям сильных личностей посмотреть,как закалялись Легенды!!!" - написал Потап в своем микроблоге.

Сначала певец заявил, что шоу превратилось в "сельский час". Однако впоследствии он исправил сообщение, уточнив, что это - "Катрусин кинозал".

Фаны поддержали Потапа, отметив, что конец вокального шоу им тоже совершенно не понравился, а многие раскритиковали победителя и его наставника Тину Кароль.

"Возможно было бы хорошо, чтобы Тина больше не принимала участия в "Голосе". И не было бы этой битвы фанклубов. Концентрировали бы внимание на достойном исполнителе. Роман не самый достойный победитель. К сожалению, финал разочаровал очень", - писали фанаты.

Потап жестко раскритиковал финал "Голоса страны"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив