Популярный бренд Nike снял рекламу в Украине. Видео

01.06.2018 в 17:30

Одежду разрабатывали, внедряя новейшие технологии и тренды.

Бренд спортивной одежды Nike обратился за услугами к украинской телестудии и снял эффектный ролик под Киевом. Видео появилось в сети и уже вызвало немало положительных отзывов.

Об этом пишет 24tv.ua.

Исполнительным продюсером рекламы выступила украинская Family Production. Талантливые режиссеры творчески подошли к созданию нескольких минут видео и выбрали для съемок карьер действующего завода "СБК-Озера", расположенного недалеко от Киева. 

Эффектный ролик сняли для рекламы спортивной коллекции бренда Nike, которую создал нью-йоркский дизайнер Мэтью Уильямс. Одежду разрабатывали, внедряя новейшие технологии и тренды. Поэтому особенность стильного наряда стала основой для видео. В частности, французский визуальный художник и режиссер Тибо Греве показал как одежда может изменить человека, помочь ему не останавливаться, стимулировать к испытаниям возможностей своего тела.

В этом видео режиссер исследовал потенциал движения в различных визуальных измерениях, а также силу и универсальность коллекции,– рассказали в издании.



Классические кроссовки, футболки и леггинсы в сочетании с аксессуарами – такой предстает новая коллекция Nike. В то же время дизайнеры предлагают современную перспективу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив