Пес дважды стал приемным отцом для осиротевших утят (ФОТО)

06.07.2021 в 10:51

Любовь и сочувствие не чужды животным, и чудо-лабрадор из Эссекса подтверждает эту истину. В прошлом году он прославился на весь мир, взяв на воспитание девятерых утят. Сейчас пес с большим сердцем опять умиляет аудиторию — он стал отцом для шести новых приемышей.
Узнайте, как живут великодушный лабрадор и его «дети», из нашего материала.

1.

Пес дважды стал приемным отцом для осиротевших утят
Фред — 11-летний пес, ставший знаменитостью в 2018 году. Он взял опеку над девятью осиротевшими утятами, после того как их мать пропала. Те птенцы уже подросли и улетели из гнезда, но лабрадор нашел новых малышей, оставленных без внимания и материнской заботы. Чудо-пес решил воспитать и этих бедных сирот.

2.

Пес дважды стал приемным отцом для осиротевших утят
Лабрадор с большим сердцем живет в замке Маунтфишет, что неподалеку от Эссекса. Персонал, работающий при этом памятнике архитектуры, с удовольствием наблюдает за тем, как Фред исполняет роль отца для утят. Птенцы отвечают своему опекуну взаимностью и просто обожают его.

3.

Пес дважды стал приемным отцом для осиротевших утят
Сначала в гнезде было 14 утят. Их мать, мускусная утка, по неизвестным причинам взяла только половину птенцов и отправилась с ними в неизвестном направлении, остальные птенцы остались брошенными. Фред начал опекать сирот со всей лаской и любовью. Он постоянно лежал возле них, чтобы согревать крошек своим теплом. Потом утята начали взбираться на спину и на голову своему воспитателю.

4.

Пес дважды стал приемным отцом для осиротевших утят
Сотрудники замка делятся забавными фотографиями лабрадора и его приемышей в Инстаграме, чем вызывают восторг у тысяч пользователей. Пес со всей любовью и теплотой принял чужих детей, несмотря на то что они совсем другого рода-племени.

 Zefirka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив