Пепельница: красота в деталях

19.11.2021 в 12:04
Пепельница: красота в деталях

Пепельница: красота в деталях

 

Курение - это для многих особый ритуал, который помогает подумать о чем-то важном, отдохнуть от сложной работы или просто получить удовольствие от курения не простой сигареты, а настоящей сигары.

А потому для многих курильщиков важны детали. Именно поэтому в доме должна быть красивая пепельница. Причем это также может быть и оригинальным подарком, который точно будет применяться буквально каждый день.

Пепельница нужна для того, чтобы в доме или на улице был порядок. Такой аксессуар также может сделать образ человека более брутальным и оригинальным - смело дарите эти приспособления, и такой презент обязательно будет оценен по достоинству.

 Как выбрать пепельницу?
Многие мужчины предпочитают идти самым простым путем и в качестве пепельницы используют простую банку из-под кофе. Особенно это делают те, кто привык курить в подъезде - здесь не оставишь красивую и дорогую вещь без присмотра.

Другое дело, когда пепельница будет стоять во дворе частного дома или на балконе - можно выбирать самые изысканные и дорогие варианты.

Пепельница понадобится в таких случаях:

●      в машине. Если вы привыкли курить за рулем, вы наверняка знаете о том, как неудобна машинная пепельница - ее крайне сложно чистить. Другое дело - это небольшой аксессуар, который не займет много места;

●      на работе. Во многих фирмах не предусмотрены специальные места для курения, а потому даже урны на улице там зачастую нет. Вы можете приобрести карманный аксессуар, который можно везде брать с собой;

●      в поездках. Сегодня каждый старается заботиться об окружающем мире, а потому даже в процессе курения никто не выкидывает просто на землю остатки сигарет. Карманная пепельница в данном случае очень пригодится.

Пепельница может выглядеть как обычный металлический коробок с закрывающейся крышкой, так и стационарное приспособление, которое не позволит пеплу рассыпаться по дому, и при этом даже будет запахи не пропускать.

В продаже в интернет-магазине Embargo вы найдете такие варианты:

●      пепельницы из латуни с эмалированной росписью. Это небольшое приспособление, которое поместится в кармане или даже дамской сумочке;

●      строгие пепельницы с поворотной системой. Не позволят пеплу просыпаться или разлетаться, а также не будут пропускать запахи сигарет, что очень удобно для домов и квартир;

●      изделия с различным декором. Вставки из кожи, роспись, стекло - все это делает аксессуары для курения изысканными и необычными.

Если вам надоела банка из-под кофе или вы ищете оригинальный подарок, тогда необычные пепельницы решат обе эти проблемы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив