Партию регионов не допускают к выборам

05.04.2007 в 17:02

Народный депутат, член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявляет о том, что сейчас разыгрывается сценарий о недопущении Партии регионов, Социалистической и Коммунистической партий Украины к избирательному процессу. Об этом сообщает корреспондент УРА-Информ.

- В результате происходит не избирательный процесс, а фарс. Даже если эти партии пойдут на выборы, то есть заготовленный сценарий, - заявляет народный депутат.

По его мнению, если Партия регионов победит, «что может так и быть, и с СПУ и КПУ создадут коалицию», то эти выборы не признают.

- Итак, расшатывание ситуации будет идти до тех пор, пока закон вообще прекратит существование и начнет действовать революционная целесообразность. Власть, власть, власть - вот цель этого сценария, - уверен Мирошниченко.

Также он добавил, что об этом свидетельствует и то, что Колисниченко, который был назначен по представлению Виктора Ющенко, не захотел исполнять этот сценарий и его «исключили из игры».

- Идет четкая, спланированная прагматическая игра. Президенту даже не дают встретиться с представителями другой позиции. Вчера я был среди тех депутатов, которые пытались пройти в Секретариат и передать обращение Президенту. Нас не пустили. И тот чиновник, который к нам вышел, самонадеянно, с нарушением всех законов просто «послал» депутатов, - отметил Мирошниченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив