Парень полгода вносил изменения в «Спящую красавицу», чтобы сделать предложение любимой. ВИДЕО

13.01.2020 в 21:21

На днях в сети появилось видео того, как мужчина из Соединенных Штатов Америки сделал предложение своей любимой девушке. Он заморочился и работал над этим приблизительно полгода. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что мужчина потратил полгода на то, чтобы перерисовать мультфильм. Ему в этом помогали все друзья, близкие, и даже просто незнакомцы.

Видеозапись неожиданного предложения из кинотеатра Brookline, разместили в сети в четверг, девятого января.  И это привлекло внимание сотен людей, вызвав слезы радости даже у незнакомцев. Также это подняло планку для всех, кто когда-либо надеется сделать предложение любимому человеку.

 

Ли Лочлер работает в кино, а также проходил стажировку на студии Уолта Диснея. Там к нему и пришла мысль переписать сказку «Спящая красавица» на свой лад, и с помощью ее сделать предложение девушке.

Девушка понятия не имела, что весь зал был заполнен ее близкими людьми, которые были в курсе происходящего. Под конец мультфильма девушка сидела в удивленным лицом, так как картинка неожиданно изменилась, а персонажи уж сильно были похожи внешне на их пару.

Пользователи в сети были в шоке от того, на что способен мужчина ради своей любимой. И это действительно безумно мило.

akcenty.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив