Осадчая назвала артиста-предателя Украины

08.06.2022 в 16:08

Звезда считает, что это преступление против своего народа - на уровне преступлений, которые совершает Россия.

Осадчая назвала артиста-предателя Украины

Украинская телеведущая Катя Осадчая назвала предателя Украины "самого высокого качества". Об этом она заявила в интервью КП в Украине.

Звезда считает, что это уроженка нашей страны, которая недавно выехала в РФ, Таисия Повалий. Ведущая вспомнила о ее концерте на 9 мая в Кремле, когда певица спела Пісню про рушник.

"Таисия Повалий вообще в первых рядах. Ей я не писала, потому что писать человеку, выступающему в кремле на 9 мая, - это вообще бессмысленно. Это уже предательство самого высокого качества. Даже представить не могу, что в голове у человека, поступающего так?! Это преступление против своего народа - на уровне преступлений, которые совершает россия. Не поддержать свой народ, не быть вместе с ним - это, собственно, и значит, что ты сделал выбор и не хочешь быть гражданином своей страны. Все. Отдавайте паспорта!" - заявила телезвезда.

Также Осадчая предположила, что молчать о войне в Украине еще одной украинской певице Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров.

"Может, это на уровне слухов, но молчать Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров, мол, они там со своей войной разберутся, а у тебя ведь карьера! Думаю, после нашей Победы все станет ясно", - сказала ведущая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив