Ольга Горбачева рассказала о проблемах с визой в Европу

19.08.2015 в 10:23

По случаю празднования 17-летия совместной жизни 34-летняя украинская певица Ольга Горбачева и 47-летний продюсер Юрий Никитин решили отправиться в совместный отпуск. Изначально пара планировала этим летом поездку в Германию, где Юрий Никитин должен был совместить отдых в семейном кругу и работу с молодыми немецкими музыкантами. Но, в связи с возникшей на границе проблемой с визой няни, семейство срочно поменяло планы.


Ольга Горбачева, как водится, не сетует на судьбу, советуя всем  радоваться любой жизненной неурядице, ведь все случается к лучшему. В качестве места для семейного отдыха был срочно выбран Кипр: остров славится своими многочисленными православными храмами, монастырями и достопримечательностями. Дабы посетить как много больше благостных мест, Ольга вместе с семьей даже поменяли дом, переехав в другую часть курорта.

 Молодая мама поделилась своими впечатлениями от наполненности и вдохновения, которые посетили ее во время путешествия. Расслабленная атмосфера отдыха и вибрации священных мест придали артистке сил и уверенности в желании продолжать съемки популярного  видеоблога "Жизнь Женщины", а также провести ряд встреч с женщинами в разных городах в предверии серии женских концертов по всей Украине. На встречах, концертах, а также в блогах телеведущая обещает поделиться главными секретами счастливой и долгой семейной жизни, которой у нее на пару с Юрием целых 17 лет!

После Кипра талантливая семья все-таки уехала в Германию, и проводит вторую часть отпуска в живописном Висбадене. 

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив