Ольга Фреймут запускает новый авторский проект

04.08.2014 в 19:17

3 сентября на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут — реалити-шоу «Инспектор Фреймут»


В нем ведущая, известная защитница прав потребителей, будет проверять популярные заведения общественного питания, передает пресс-служба.


Ольга Фреймут запускает новый авторский проект

«Дело своей жизни и свое призвание теперь я буду реализовывать в качестве инспектора. Со мной моя команда — смелые единомышленники, принципиальные и беспристрастные. Мы работаем над воплощением общей цели: улучшением украинской сферы обслуживания, достижением справедливого отношения к посетителям, повышением самооценки каждого украинца и даже нации в целом» — рассказывает Ольга.



Проект «Инспектор Фреймут» носит народный характер: ведущая вместе с командой руководствуются мнением зрителей канала «1+1» и их пожеланиями относительно инспекций заведений общепита. Девиз «Инспетора Фреймут» — проверка на совесть.



«Сейчас перемены к лучшему нужны во всех сферах, и начинать нужно с себя. Мы перфекционисты, поэтому прошли с командой специализированные мастер-классы. С новым опытом и с неизменной беспристрастностью мы проводим инспекции не только в Украине и в известных европейских заведениях. Мы будем не только перенимать опыт наших соседей, но и продемонстрируем преимущества собственной ресторанной культуры. Ведь нам, украинцам, есть чем гордиться» — считает Ольга Фреймут.


 


afisha.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив