Новые детали трагедии в Переяславе-Хмельницком: в ток-шоу «Касается каждого» – о гибели 5-летнего мальчика от пули полицейского

10.06.2019 в 17:09

В понедельник, 10 июня, в 18:00 в новом выпуске социального ток-шоу «Касается каждого» – «Полицейские развлечения» – обсуждение трагедии, которая шокировала всю Украину и сплотила людей в стремлении добиться справедливого расследования и наказания виновных.

3 июня стало известно о смерти 5-летнего Кирилла Тлявова из Переяслава-Хмельницкого. Тремя днями ранее ребенка ранили в голову полицейские, которые в нетрезвом состоянии «пристреливали» ружье во дворе дома. По словам местных жителей, полицейские устраивали здесь стрельбище и раньше. И на месте мальчика мог оказаться любой другой человек.

В студию программы со своей бедой и требованием наказать виновных по всей строгости закона приедут папа и бабушка Кирилла. Что они расскажут о том страшном дне и о том, как оказывалась медицинская помощь раненому ребенку? По их словам, детского нейрохирурга пришлось ждать пять часов, и это – когда каждая минута могла стать решающей. Что ответит родителям главный врач Киевского городского центра детской нейрохирургии Александр Гончарук?

Кто те люди, которых сегодня подозревают в убийстве Кирилла? И почему один из них раньше был уволен из полиции, а потом – снова вернулся в ее ряды? Журналистам «Касается каждого» удалось поговорить с сестрой одного из подозреваемых. Также на этот эфир приедет адвокат подозреваемого – Андрей Козацкий. Что он скажет родителям погибшего мальчика?

Свои выводы о том, что произошло в день трагедии, в студии программы обнародует адвокат Виктор Чевгуз, в прошлом – следователь с большим опытом работы. Он побывал на месте события и поделится неожиданными выводами. Он расскажет подробности, которые еще нигде не озвучивались. Что удалось выяснить бывшему следователю?

Чтобы поддержать семью Тлявовых и помочь разобраться в этой непростой истории, в студии «Касается каждого» соберутся эксперты программы: легенда отечественного уголовного розыска, один из основателей Управления по борьбе с организованной преступностью Валерий Кур; полковник полиции в отставке Владимир Полищук; криминолог Анна Маляр; психолог Наталья Шестак; адвокат Александр Мозолевский; народная артистка Украины Ольга Сумская; заслуженный артист Украины Дмитрий Лаленков; олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Стелла Захарова.

«Наши дети не должны бояться выходить на улицу или играть во дворе, – говорит ведущий «Касается каждого» Андрей Данилевич. – В студии программы мы намерены детально разобраться в том, что произошло. Очень важно, чтобы этот случай был тщательно расследован, это важно для нашей команды и для многих украинцев».

Смотрите выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Полицейские развлечения» – сегодня в 18:00 на телеканале «Интер».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив