Невеста Кличко начала изучать украинский язык

29.09.2013 в 20:05

Несмотря на то, что Хайден Панеттьери периодически дает какие-то изобличающие интервью (например, как мы писали на lady.mail.ru, она рассказала американским журналистам о том, что отцом своих будущих детей видит только Владимира), сам Кличко нечасто рассказывает журналистам о своей личной жизни. Спортсмен не скрывает, что хочет семью и детей, однако о существующих отношениях с американской певицей и актрисой старается не распространяться, в том числе и слухи о помолвке никак не комментирует. Однако в этот раз журналистам ТСН все-таки удалось выведать кое-какую информацию.


Судя по всему, у Владимира с Хайден все отлично и серьезно. Как поведал Кличко, его невеста начала учить украинский язык. Правда, сначала американская красотка путала украинские и русские слова, но теперь по заверениям боксера, она их отлично различает и даже может говорить какие-то фразы как на русском, так и на украинском языках. Особо гордится Владимир тем фактом, что он никогда не настаивал на том, чтобы Хайден учила его родной язык, а она сама проявила инициативу и теперь регулярно удивляет жениха новыми словами и фразами.

«Дело в том, что она слышит часто и много русский язык и поэтому все происходит спонтанно. Я иногда сам удивляюсь: некоторые фразы, которые я никогда не слышал от нее, и вдруг она их говорит», — рассказывает Кличко.


Кстати, Хайден уже вполне освоилась в роли невесты украинского боксера и даже завела дружбу с его российско-украинскими коллегами и друзьями. Как стало известно, американская актриса организовывает в Москве вечеринку в честь возлюбленного, у которого в российской столице 5 октября состоится очередной бой.


Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив