Неразлучные друзья: шмель не оставляет девушку, спасшую ему жизнь (ВИДЕО)

05.09.2021 в 00:24

Теперь эти друзья даже за покупками ходят вместе.

shlem

Когда 13-летняя Лейси Шиллингло из Великобритании спасла шмеля, она даже не ожидала, что он станет ее домашним любимцем. Теперь куда бы она ни пошла, везде ее сопровождает благодарное насекомое, передает 24 Канал.

Шмель даже ходит с девочкой по магазинам и развлекательным центрам. Неразлучные друзья всегда вызывают большое недоумение у всех, кто их видит.

Спасение шмеля

  • Лейси живет в городе Ковентри.
  • В начале августа во время прогулки с собакой, она заметила на дороге большого пушистого шмеля.
  • Девочка заметила, что у него было помято крыло, из-за чего он не мог летать.
  • Она не хотела, чтобы он погиб, поэтому зачерпнула его и понесла в соседний парк.
  • Лейси попыталась положить шмеля на цветок, однако он каждый раз возвращался к ней.
  • Через час и множество неудачных попыток Лейси сдалась и направилась домой с существом, которое сидело у нее на плече.
  • Попытки оставить шмеля возле дома тоже не были успешными.
  • С тех пор жужжащий друг отказывается покидать девочку.

Неразлучные друзья

Теперь шмель живет в доме Лейси и, как настоящий домашний любимец, имеет имя – Бетти. Днем Бетти облюбовывает затылок или рукав девочки, а ночью заботливая хозяйка кладет насекомое в маленький горшок возле своей кровати, где она находится до самого утра.

Бетти не покидает свою подругу даже тогда, когда она выходит из дома. Однажды она пошла с ней в магазин за молоком и шокировала всех покупателей и продавцов. А как-то Бетти провела время с Лейси в боулинг-клубе, сидя на ее теле, пока та наслаждалась игрой со своей семьей.

Неразлучные друзья даже едят вместе: насекомое выедает середину, а девушка обгрызает краи. Также Лейси кормит Бетти сахарной водой, медом и клубничным вареньем.

Иногда девочка выносит свою воспитанницу в сад, чтобы она полакомилась цветочным нектаром, но как только хозяйка возвращается в дом, Бетти оказывается возле нее.

Лейси имеет длинные волосы и Бетти залезает в них, будто в какие-то джунгли. Бетти бродит по ней, включая лицо, очки и даже между пальцами ног,
– рассказывает мама девочки.

Крылышко Бетти уже давно восстановилось, но очевидно она не хочет покидать свою лучшую подругу, поэтому остается с ней. Надеемся, что они смогут быть вместе еще довольно долгое время.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив