Гостям показа Dolce & Gabbana в Венеции пришлось спасаться от града (ВИДЕО)

04.09.2021 в 23:50

Не обошлось без неловких ситуаций.

grad

Град начался на последних минутах показа мужской коллекции, и Доменико Дольче вместе со Стефано Габбана вынуждены были прикрывать головы от падающего с неба льда, передает  Фокус.

29 и 30 августа в Венеции модный дом Dolce & Gabbana представил кутюрные коллекции Alta Moda (для женщин) и Alta Sartoria (для мужчин), однако и первый, и второй день показа не обошлись без неожиданностей.

Свои коррективы в шоу в самом сердце Венеции внесла погода. Во время показа женской коллекции на огромном подиуме, установленном на площади Сан-Марко небо было затянуто грозовыми облаками, то уже на следующий день гостей, присутствующих на демонстрации кутюрной одежды для мужчин, накрыл град, который начался в тот момент, когда Доменико Дольче и Стефано Габбана шли по подиуму, установленному на воде, для финального поклона.

Модный дом не стал вырезать кадры, на которых дизайнеры идут, прикрывая головы, и они вошли в финальное видео показа.

Тем временем в Сети появились кадры, на которых видно, как ветер буквально сдувает столики со зрителями шоу, и они пытаются укрыться от града под зонтами, навесами или просто подручными средствами.

На показе Alta Sartoria было показано 110 образов, которые, как и женская линия, отличались яркостью и блеском. Отметим, что внезапно начавшийся град мужчины-модели восприняли стоически.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив