Названы самые худшие туристы в мире

28.08.2009 в 14:40

Подводя итоги сезона отпусков, британский таблоид The Daily Mail публикует результаты интернет-голосования, которое было организовано сайтом Real Holiday Reports.

Треть опрошенных, посетивших в этом году основные европейские зоны отдыха, признала самыми неприятными курортниками россиян. Раньше "неоспоримыми чемпионами" в этом плане были немцы, отмечает издание.

Респонденты жаловались на «ужасный вкус» россиян в одежде («тренировочные костюмы и золотые побрякушки» делают их похожими на «быдло»), на их «кошмарные манеры за столом» (они не только съедают за обедом «почти все», но и «запасаются жратвой», вынося еду из ресторана) и, самое ужасное, привычку на ночь забирать шезлонги к себе в номер.

Также была отмечена склонность россиян «сорить деньгами», рыгать и сквернословить в общественных местах, лезть всюду без очереди.

«Поскольку многие россияне, в связи с тем, что их страна начала богатеть, впервые попали за рубеж, они не знают, как себя вести, а потому славятся высокомерием, грубостью и жадностью» , - прокомментировал результаты опроса организатор сайта Гэри Хьюит.



From-Ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив