Названа диета на ягодах, помогающая быстро похудеть

05.06.2019 в 21:33

Диета на ягодах — это идеальный вариант для тех, кто обожает свежие ягоды, но не выносит никаких диет.

Названа диета на ягодах, помогающая быстро похудеть

Ваше похудение будет легким и принесет минимум стресса. Во время ягодной диеты никаких разгрузочных дней устраивать себе нельзя, сообщает Голос.

Во время этой диеты вы сами составляете свой рацион. Главное, чтобы его калорийность не превышала 1000-1100 ккал, включая калорийность 500 г выбранных вами ягод.

 

Ягоды нужно разделить на два раза и съесть на завтрак и полдник. Приемов пищи должно быть пять. Если есть необходимость перекусить перед сном, то замените ягодный полдник на поздний ягодный перекус.

Сброс 2-4 килограмм на ягодной диете вы увидите через 2 недели. Результат будет зависеть от того, насколько грамотно вы составите свое меню, рассчитаете его калорийность и количество присутствующих в нем жиров и углеводов – главных врагов фигуры.

Приятным дополнение к диете станет улучшение обмена веществ и избавление от признаков его нарушения: головной боли, раздражительности, бессонницы.

 

Если вы любите пожевать за работой «для вдохновения» или грешите тем, что постоянно тянете что-то в рот за просмотром телевизора, ягодная диета вам наверняка подойдет. Ягоды обладают всеми преимуществами семечек, орешек и чипсов — их можно «потягивать», перебивая аппетит, и при этом они лишены главного недостатка – высокой энергетической ценности. В общем, и рот занят, и фигура со здоровьем не страдают.

 

Если у вас есть даже легкая аллергия на какие-то ягоды или проблемы с желудком, проконсультируйтесь со специалистом, ибо речь идет не о горстке ягод в неделю, а о 500 граммах ежедневно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив