Над администрацией Севастополя вывешен российский флаг

24.02.2009 в 12:29

На флагштоке около здания Севастопольской городской государственной администрации был вывешен флаг России. Как передает «Новый Регион», незадолго до этого российский триколор появился на Графской пристани.

Стоит пояснить, что около здания администрации Севастополя находятся три флагштока – на одном из них висел флаг Украины, на втором – флаг города, третий оказался пустым. Именно сюда и был водружен российский флаг.

Как сообщают очевидцы событий, «неизвестные герои подняли российский триколор на флагштоке перед зданием госадминистрации». Посетители городского форума Sevastopol.info считают, что «это все равно, что над рейхстагом красный флаг».

Примечательно, что накануне празднования Дня защитника Отечества на Графской пристани жители Севастополя также обнаружили российский флаг.

«Появление флага означает, что как бы ни уверял глава городской администрации Сергей Куницын, что севастопольцы и крымчане не хотят жить в России, а хотят жить в Украине, жители города на самом деле думают иначе», – считает депутат Ленинского райсовета Константин Заруднев.

Напомним, в ночь с 20-го на 21 февраля на территории, прилегающей к штабу Черноморского флота России в Севастополе, неизвестные оставили провокационные надписи.



Росбалт-Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив