Михаэлю Шумахеру в больницу принесли его счастливый браслет

20.01.2014 в 15:30
Михаэлю Шумахеру в больницу принесли его счастливый браслет

Михаэлю Шумахеру в больницу принесли его счастливый браслет

Браслет-талисман "шамбала" с деревянными бусами, который всю карьеру гонщика оберегал Михаэля Шумахера от серьезных аварий, нашли в снегу рядом с тем местом в горах, где он ударился головой о камень во время катания на лыжах. Несмотря на то, что в момент падения 29 декабря браслет, который используется как оберег и талисман на Западе, а у буддистов - как средство для медитации, чемпиону не помог, его положили на удачу на столик рядом с кроватью Шумахера в Университетской клинике в Гренобле. Напомним, там спортсмен лежит вот уже три недели в состоянии искусственной комы.
 


Менеджер Шумахера Сабина Кем утверждает, что его жена Корина и дети уверены в профессионализме лечащих врачей и в том, что все закончится хорошо, но лишняя "помощь", как говорится, не помешает.
 


 - Семья Михаэля вполне удовлетворена результатами работы группы лечащих врачей,- говорится в заявлении менеджера,- и на все сто процентов им доверяет.
 


Однако трехнедельная кома и слухи о том, что врачи пока не собираются выводить из нее Михаэля, потому что у него по-прежнему тяжелое состояние, вызывают тревожные мысли, пишет Mail on Sunday. Одни СМИ пишут, что Шумахер, когда придет в себя, уже не будет тем Шумахером, которого все помнят, а другие даже утверждают, что он пробудет в коме до конца жизни.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив