Муж Снежаны Егоровой подал на развод

12.07.2014 в 18:39

Последние полгода телеведущая и актриса Снежана Егорова давала многочисленные интервью о своей личной жизни. Она очень эмоционально описывала отношения со своим нынешним супругом Антoном Мухарским и утверждала, что их больше ничего не связывает, кроме общих детей. Но, как выяснилось, до сих пор Снежана не торопилась разрывать отношения официально, и особо примечателен тот факт, что именно супруг Егоровой решился на этот шаг первым.

Муж Снежаны Егоровой подал на развод

На своей странице в социальной сети Антoн написал очень эмоциональное сообщение и расставил все точки над «и». «До этого дня мы находились в законном браке, потому что я все-таки думал, что разум и ответственность возьмут верх, и мы сможем договориться во всех вопросах, потому что именно от этой способности родителей зависит судьба наших детей. Но, к сожалению, этого не случилось. Гламур и желание пиара любой ценой победили. Ну что ж, это ее выбор. Безусловный статус „матери-героини“ априори делают Снежану неприкасаемой», — написал Мухарский.

Муж Снежаны Егоровой подал на развод

Сама Егорова за несколько дней до этого дала откровенное интервью журналу «Viva!», в котором рассказала о том, как сильно изменился Антoн и о том, что она начала искать себе нового мужчину. 



lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив