Молившийся Трампу индус умер, узнав о его болезни. ВИДЕО

13.10.2020 в 21:13

Обожествлявший главу Белого дома мужчина не перенес новости о том, что Трамп инфицирован COVID-19. Индус так переживал за своего кумира, что его сердце не выдержало.

Житель Индии Бусса Кришна молился на президента США Дональда Трампа, а когда узнал, что он заразился коронавирусом, впал в депрессию, а потом скончался от сердечного приступа, пишет Indian Express.

33-летний Кришна после новости о болезни лидера Америки начал снимать видео, в которых желал скорейшего выздоровления своему кумиру и его супруге Мелании,и выкладывал ролики в Facebook.

"Он погрузился в депрессию... Он мало ел", - поделился кузен Кришны Би Вивек.

Он добавил, что его родственник неожиданно скончался в воскресенье, 11 октября. Утром Бусса принял ванну, выпил чашку чая и неожиданно рухнул. Родственники тут же повезли его в больницу, но медики мужчине уже ничем помочь не смогли, он был мертв.

Скончался Бусса Кришна от сердечного приступа.

По словам родни, поклоняться и молиться Трампу индус начал четыре года назад после того, как президент США ему приснился.

Кришна везде в своем доме разместил фото главы Белого дома, сделал алтарь со снимком Трампа и никогда не расставался с фотографией американского президента.

Бусса даже у дома установил двухметровую статую своего кумира и мечтал с ним встретиться.

О том, что Дональд Трамп и первая леди США заразились коронавирусом, стало известно 2 октября. Президентскую чету поместили в военный госпиталь имени Уолтера Рид. Спустя несколько дней Трамп заявил, что он абсолютно здоров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив