Молодого педофила и некрофила в одном лице приговорили к 15 годам лишения свободы

05.06.2007 в 13:14

Бабушка убитой и изнасилованной внучки, не дождавшись приговора насильника, скончалась от горя. Девочка, которая к моменту смерти заканчивала третий класс, воспитывалась бабушкой Любовью Алексеевной и тетей Людой, ибо отец ее умер, а мать была на заработках в Киевской области.

Когда Маша вечером не пришла домой, бабушка сначала не очень обеспокоилась - подумала, что у тетки заночевала. Когда же на следующий день встретила Людмилу и узнала, что внучки у нее не было, забила тревогу.

Об исчезновении девочки сообщили в милицию, а тем временем сами взялись за поиски. Известие об исчезновении ребенка быстро распространилась среди жителей Владимирца, что на Ровенщине.

В последний раз Машу видели на пруду, где она играла с соседскими детьми, а потом сказала, что пойдет в парк, который расположен возле школы, чтобы поесть ягод. Через трое суток брат Марии, 12-летний Тарас, во время игры в парке возле школы обнаружил сестренку.

Она лежала голая в кустах. Мальчики сообщили о страшной находке. На место события немедленно выехала следственно-оперативная группа. Эксперты сказали, что убийца задушил девочку, а потом, уже мертвую, изнасиловал. Подозреваемыми в убийстве девочки стали соседка, с детьми которой играла Маша, и ее 29-летний сожитель.

Соседка рассказала, что девочка была с ней на пляже, а потом пошла в парк. За ней поспешил сожитель, который не раз восхищался красотой школьницы. Проследив за ними, женщина обнаружила в кустах сожителя возле изуродованного тела девочки.

"Что ты делаешь! - закричала женщина, услышав в ответ: "Немедленно убирайся отсюда! А то и с тобою сейчас такое сделаю".

После того, как насильника задержали правоохранители, он сознался, что убил Машу. Заявил, что хотел ее только изнасиловать, а упрямая девочка начала сопротивляться. Тогда он завязал на ее шее футболку, задушил непослушную, а потом изнасиловал.

В камере насильник пробовал перерезать себе вены. Насильника осудили до 15 лет лишения свободы. Любовь Алексеевна умерла, так и не дождалась приговора суда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив