Модные стрижки, которые идеально подходят блондинкам (ФОТО)

08.06.2022 в 00:44

Цвет волос влияет на то, насколько хорошо выглядит стрижка.

blond strizhk

Цвет волос играет важную роль в образе женщины. Многие представительницы прекрасного пола на протяжении жизни успевают побыть и брюнетками, и блондинками. Как правило, вместе с цветом волос меняется и стрижка. Стилисты подтвердят, что стрижка подбирается по многим критериям — цвету глаз, кожи, формы лица и т.д. Представляем вашему вниманию три стрижки, которые осенью 2021 идеально подойдут светловолосым девушкам со светлыми глазами, передает   today.ua.

Асимметричный пепельный боб

Стрижка короткий или средний боб с асимметрией к лицу светловолосым женщинам. Для такой стрижки хорошо подойдет и пепельный блонд или перламутровый блонд. Более темные волосы у корней и сильнее осветленные на концах могут выбрать девушки, у которых натуральный цвет волос — черный или коричневый. Челка в этой стрижке может быть как прямой, так и косой.

Модные стрижки, которые идеально подходят блондинкам. Фото

Короткая пикси блонд

Обладательницы коротких стрижек часто выбирают блонд. Стилисты рекомендуют круглолицым красоткам стрижку пикси, которая осенью 2021 остается в тренде. Эта прическа делает овал лица визуально правильнее. Корни волос можно оставить более темными, а на весну и вовсе сменить цвет локонов.

Модные стрижки, которые идеально подходят блондинкам. Фото

Каскадная стрижка цвета грязный блонд

Грязный блонд — это оттенок, который внешне выглядит как «серый». В реальности светлые пряди смешиваются со светло-русыми. Многослойность стрижки выгодно дополняется хаотичным переходом цвета. Под каскад можно сделать окрашивание омбре или мелкое мелирование. Обе эти техники сделают необходимый акцент на переход длины.

Модные стрижки, которые идеально подходят блондинкам. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив