Модная и стильная: женские куртки для создания актуальных образов

Женщина хочет быть красивой всегда. Несмотря на ненастную погоду за окном, каждая девушка стремится выглядеть стильно и актуально. Чтобы не отстать от модных тенденций сезона, стоит почаще просматривать страницы глянцев и видеопрезентации с показов известных кутюрье. Конечно, некоторые модели, представленные там, не слишком подходят для повседневного использования, однако определиться с фасонами, популярными расцветками и декором будет легче. 

Неважно, какому стилю в одежде вы отдаете предпочтение. В любом случае куртка женская, детская или подростковая – должна не только в него вписываться, но и подчеркивать заданное направление. Практичные девушки часто выбирают универсальный вариант, позволяющий вписать курточку сразу в несколько модных сетов. 

D:\ЕТХТ\Игорь Бажин\Gepur\1.jpg

Трендовые модели 2022 года 

Среди всего многообразия модных трендов несложно выделить несколько направлений, наиболее актуальных в этом сезоне. 

  • «Писк» сезона — плюшевые куртки. Такие модели смотрятся уютно и мило за счет мягкой и пушистой фактуры материала. Аутфиты, дополненные курточкой из плюша, настолько актуальны, что завистливые взгляды модниц всех возрастов вам обеспечены. 
  • Еще один несомненный хит — куртки из стеганого материала. Крой может быть любым: длинные короткие, объемные или традиционные прямые, яркие или сдержанной расцветки. Стеганые куртки имеют несомненное преимущество — они легкие по весу и при этом теплые. Носить их — сплошное удовольствие! 
  • Не сдает позиций и бессменный тренд нескольких последних сезонов — куртки оверсайз. Максимальный объем актуален и в грядущем сезоне, поэтому девушки продолжат наслаждаться теплом и комфортом. Под такую курточку можно надеть что угодно, даже очень плотный и толстый свитер, и все равно чувствовать себя удобно. 
  • По-прежнему в моде и куртки милитари. Удобные модели с планками, блестящими пуговицами, погонами и множеством карманов найдут место в гардеробе любой модницы, а практичный цвет хаки и серо-коричневые оттенки отлично подойдут для каждодневного ношения. 
  • Необычный тренд сезона — куртки–рубашки и стеганые пуховики, скроенные в виде халата. Простота линий в сочетании с необычным материалом в итоге дают потрясающий эффект. 
  • Не стоит забывать и о кожаных куртках, а также моделях с меховым воротником и другой отделкой. Все это по-прежнему актуально. Для тех, кто устал от привычных образов, дизайнеры предложили кожаные пуховики. Объединение двух популярных трендов в одном изделии выглядит необычно и стильно. 

В этом сезоне дизайнеры не поскупились на яркие краски, поэтому сделать жизнерадостным и насыщенным хмурый, пасмурный денек будет несложно. В этом сезоне актуальны красный и лиловый, солнечный желтый и все оттенки зеленого — выбрать есть из чего. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив