Месси едва не сломали ногу на поле: видео жесткого фола (ВИДЕО)

19.09.2021 в 13:22

Нога Месси вывернулась в обратную сторону.

messi

Звездный нападающий сборной Аргентины и ПСЖ Лионель Месси чуть не заработал перелом ноги после грубого фола со стороны венесуэльского защитника Адриана Мартинеса, сообщает   Обозреватель.

Шестикратный обладатель «Золотого мяча» сумел продолжить матч и помог своей национальной команде одержать выездную победу со счетом 3:1.

На 25-й минуте встречи Мартинес вышел на замену, а уже на 32-й отправился в раздевалку, увидев перед собой красную карточку. Месси пробросил мяч мимо соперника, а тот ударил его шипами в область колена. На стоп-кадре видно, как нога аргентинца вывернулась в обратную сторону.

Оставшись в меньшинстве, Венесуэла, которая и так считалась аутсайдером встречи, пропустила один гол на последних минутах первого тайма, а затем еще два во втором.

Отметим, что своими действиями Мартинес подставил нападающего «Динамо» Эрика Рамиреса, поскольку главный тренер сборной пожертвовал именно игроком киевлян, когда выпускал на поле дополнительного защитника вместо удаленного игрока.