Меган Маркл подловили на обмане в скандальном интервью. ФОТО

26.03.2021 в 10:06

В распоряжении британских СМИ оказалась копия свидетельства о браке принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл, предоставленное Главным регистрационным бюро Великобритании и стран Содружества, которое опровергает заявление о тайной свадьбе, сделанное парой в скандальном интервью американской ведущей Опре Уинфри.

Меган Маркл подловили на обмане в скандальном интервью

Об этом сообщает The Sun.

В своем скандальном интервью Опре Уинфри Меган Маркл и принц Гарри заявили, что тайно официально сочетались браком за три дня до церемонии, которую показали на весь мир. Эти слова опровергает свидетельство о браке.

СМИ продолжают анализировать интервью герцога и герцогини Сассекских, которое они дали две недели назад американской телеведущей Опре Уинфри, и проверяют каждый факт, ставший скандальным.

Свидетельство о регистрации брака подтверждает, что пара действительно сочеталась браком 19 мая 2018 года в день, когда состоялась торжественная церемония бракосочетания в Виндзорском замке.

Меган Маркл подловили на обмане в скандальном интервью. ФОТО

Меган Маркл «определенно что-то напутала», — рассказал изданию Стивен Бортон, чиновник, оформлявший специальную лицензию на брак.

«Мне очень жаль, но Меган явно сбита с толку и явно дезинформирована. Они не поженились тремя днями ранее на глазах у архиепископа Кентерберийского», — сказал он.

«Документ, который я помог оформить, позволил им заключить брак в часовне Святого Георгия в Виндзоре. То, что состоялось 19 мая 2018 года на глазах миллионов людей по всему миру, было официальной свадьбой, признанной Англиканской церковью и законом».

«Подозреваю, что они обменялись некоторыми простыми клятвами, которые, возможно, написали сами, как это модно, и произнесли их перед архиепископом — или, что более вероятно, это была простая репетиция», — объяснил он слова Меган Маркл.

Также он рассказал, что пара не могла заключить официальный брак на территории Фрогмор-хауса, поскольку это «не санкционированное место и там не было достаточного количества свидетелей».

«Нельзя жениться только в присутствии трех людей. Это недопустимая церемония. Сама свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в соответствии с условиями, предусмотренными Законом о королевских браках 1772 года, в который недавно были внесены поправки».

Более того, он добавил, что для того, чтобы Меган Маркл и принц Гарри поженились была составлена Специальная лицензия, которой королева Елизавета дает разрешение на брак, и в котором указано место проведения бракосочетания.

Свидетелями, подписавшими документы о заключении брака, стали отец принца Гарри принц Чарльз и мать Меган Маркл Дория Рэгланд. Также в документе говорится, что герцог и герцогиня Сассекские поженились в соответстии с «обрядами и церемониалом, установленным церковью» в присутствии архиепископа Кэнтерберийского. Дата 16 марта 2021 года означает дату получения копии свидетельства о браке на официальный запрос издания The Sun.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив