Мать Илона Маска в восторге от украинок. ВИДЕО

12.03.2021 в 16:04

Мэй Маск поделилась воспоминаниями об Украине, которую впервые посетила несколько лет назад.

Американская модель, диетолог и писательница Мэй Маск призналась, что в восторге от украинских женщин. Об этом она рассказала 12 марта в эфире передачи Сніданок з 1+1

Четыре года назад Мэй впервые посетила Украину и познакомилась со многими украинками, которые впечатлили ее. 

"Они были счастливые, стильные, умные, уверенные в себе. Мне было приятно наблюдать за тем, что украинские женщины становятся все лучше, сильнее и демонстрируют прогресс в своей жизни", – поделилась мать знаменитого бизнесмена во время онлайн-общения из Лос-Анджелеса.

Книга Мэй Маск Женщина, которая имеет план недавно вышла на украинском языке. В ней автор откровенно описала свою жизнь, в частности, издевательства мужа-тирана.

Знаменитость не понаслышке знает о домашнем насилии, поэтому посоветовала украинкам не бояться говорить о абьюзе, бежать от таких отношений и искать тех, кто будет по-настоящему их ценить.

"Женщины, которые страдают от насилия, должны говорить об этом с другими женщинами, со своими семьями. Они должны разговаривать с мужчинами, которые хорошо относятся к женщинам, а таких, поверьте, много. Надо найти тех, кто их поймет. О мужчинах, которые совершают насилие над женщинами, надо говорить открыто, чтобы все об этом знали", – отметила писательница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив