Маленькая девочка покорила Сеть своими смешными танцами (ВИДЕО)

14.04.2022 в 23:51

Шестилетняя девочка записывает видео с танцами. И такой фристайл заценили даже Уилл Смит и Крис Эванс.

devochka 2

Иване из Южной Африки всего шесть лет, но она уже успела влюбить в себя друзей, инстаграм и даже знаменитостей. Видеозаписи с участием девочки форсят Уилл Смит и Крис Эванс. А всё благодаря её необычным движениям и детской непосредственности, которой невозможно не восхищаться, сообщает   medialeaks.ru.

 

Иване Кэмпбелл из Порт-Элизабет, Южная Африка, всего шесть лет, но её быстрые ноги уже получили одобрение знаменитостей. Малышка очень любит танцевать, и это пристрастие, кажется, сделает её очень знаменитой. Во всяком случае, далеко не каждого ребёнка в своих соцсетях продвигают звёзды Голливуда.

Ивана ведёт свой личный аккаунт в инстаграме, но, поскольку малышке всего шесть, им занимается тётя танцовщицы. Пока там всего 12 постов, но менее чем за неделю он набрал 196 тысяч подписчиков, пишет New York Post.

На роликах, которые «менеджер» малютки выкладывает в сеть, девочка просто танцует, но её стиль покоряет всех.

Тренер по танцам Иваны, Эшвин Ле Бретон, была потрясена, когда почти два года назад талантливая малышка начала посещать занятия в танцевальной студии Portia Appolis.

У неё свой собственный стиль танца. И очень много энергии, она настоящая танцовщица.

Творчество малышки оценили не только подписчики. Среди её фанатов есть и звёздные лица. Так, американская певица Lizzo опубликовала в своём твиттере ролик с девочкой, где написала, что примерно так выглядела в детстве.

Более того, 11 июня она обратилась к создателям американского утреннего телевизионного шоу Good Morning America и предложила пригласить их с Иваной на эфир для совместного выступления.

Лиззо не единственный известный поклонник шестилетней звезды. Уилл Смит тоже сделал публикацию с малышкой в своём аккаунте в инстаграме. Актёр написал: «Эта девочка разобралась в жизни. Пойду танцевать на фоне уличного трафика».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив