Мадонна собирается замуж за 25-летнего бойфренда

15.09.2013 в 20:27

В американской прессе снова появились «свадебные» слухи — Мадонна и Брахим Заибат якобы решили пожениться! Оказывается, Мадонна на днях впервые привела своего 25-летнего возлюбленного в каббалистический центр (напомним, что певица уже много лет исповедует каббалу).


На первый взгляд этот шаг может показаться несерьезным, но только не для Мэдж — она живет с Брахимом уже несколько лет, однако никогда не появлялась с ним перед единомышленниками в каббалистическом центре. Ранее ходили слухи, что Брахим уже делал Мадонне предложение, но она отказала ему — именно из-за каббалы! Неужели певица передумала?



Если верить журналу In Touch, Мадонна во время этого вечера выглядела очень счастливой, и все собравшиеся поняли, что влюбленные помолвлены.



Lady.mail.ru не может не порадоваться за Мадонну, если это правда — королева поп-сцены давно не была в роли невесты! Снова увидеть ее в свадебном платье — это, согласитесь, большое событие.


Напомним, что роман Мадонны и танцора Брахима Заибата начался вскоре после ее развода с режиссером Гаем Ричи. К этим отношения поначалу было сложно относиться серьезно из-за слишком большой разницы в возрасте, однако время идет, а Мадонна и Брахим по-прежнему вместе и счастливы. 



Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив