Лилия Ребрик рассказала о самом страшном моменте во время войны (ВИДЕО)

Звезда с мужем Андреем Диким 24 февраля отвезли детей в Черновцы. А в конце лета вся семья снова собралась вместе.

Лилия Ребрик рассказала о самом страшном моменте во время войны

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик вспомнила, как для нее началась полномасштабная война. Об этом она сообщила в интервью для телеканала ДОМ.

 
 
 

По ее словам, в тот день, она проснулась в четыре утра и начала собираться на работу. Готовясь к выходу в эфир, она узнала о российском вторжении.

"24 февраля я проснулась совершенно без тревоги. Села сама за руль, поехала на утренний эфир. И уже на канале встретила войну. Я видела этот ужас на канале, потому что видела ведущих новостей, у которых все пошло не по плану. Они в первую очередь живые люди и восприняли начало войны как живые люди. Но им нужно было как-то продолжать работать, как-то сказать людям, что началось, где-то их успокоить. Но слова не находились", - сказала она.

Лилия Ребрик призналась, что самым же страшным моментом во время войны стало то, когда она оказалась вдали от детей и мужа. Когда утренний эфир отменили, она сразу же позвонила супругу.

"Мы живем на Подоле на 22 этаже, у нас весь Киев на ладони. Он выходит на балкон говорить со мной, и через трубку слышу у него взрывы. Это мое самое страшное воспоминание 24 февраля. Я понимала, что там дети сейчас. Я включила камеры, которые установлены дома, и наблюдала, как муж за пять минут поднял сонных детей, накормил их, собрал. Он был настолько собран в этот момент. Я просто сидела, у меня катились слезы, я не понимала, что делать. Потом написала мама... Я села за руль, возвращалась домой к мужу и деткам, которые спустились в укрытие", - рассказала знаменитость.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив