Личный тренер Меган Маркл рассказал, как худела герцогиня. (ФОТО)

09.06.2022 в 01:33

Во время недавнего тура четы Сассекских в Нью-Йорк многие заметили, что Меган Маркл пока что не в своей лучше форме.

markl

Бывший тренер Меган Крейг МакНэми как-то поделился с журналом «Женское здоровье» в 2018 году тем, что они делали во время тренировок, чтобы Меган была в хорошей физической форме, передает  ТСН.

Личный тренер Меган Маркл рассказал, как худела герцогиня. Фото

Он рассказывал, что во время тренировок много времени они тратили на совершенствование осанки Маркл, и это, очевидно, помогло актрисе снизить вес.

Личный тренер Меган Маркл рассказал, как худела герцогиня. Фото

«В целом, у нас был подход, основанный на всем теле целиком. И с тех пор, как Меган была на экране, мы действительно сосредоточились на осанке. Это включало упражнения на заднюю часть бедра, ягодицы, спину и подколенные сухожилья, а также большую работу на мышцы корпуса (пресс, спину, косые мышцы живота, тазовое дно)».

Терапевт по коррекции осанки Элеонора Берт рассказала журналу Hello! о том, что именно такой режим может оказаться полезным для похудения. «Хорошая осанка — это не просто «сидеть прямо» или «стоять прямо», она подразумевает «поддержание приличного диапазона движений каждой мышцы и сустава в теле. Причина, по которой хорошая осанка помогает похудеть, заключается в том, что она способствует эффективности практически всех систем организма. Тело работает как единое целое, поэтому функция вашего опорно-двигательного аппарата (или ее отсутствие) будет влиять на то, насколько хорошо вы можете думать, дышать, перемещать лимфу, переваривать пищу и выводить отходы», — сказала терапевт.

С кем и как сегодня тренируется герцогиня Сассекская, не известно. Но, очевидно, что она стремится к тому, чтобы вернуть себе хорошую форму.

Личный тренер Меган Маркл рассказал, как худела герцогиня. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив