Лондонские такси признаны лучшими в мире

28.05.2009 в 16:10

Лондонские таксисты были признаны самыми приветливыми и знающими город лучше всего, показали итоги опроса, в котором приняло участие 1400 путешественников.

Они также оказались в числе лучших по таким критериям, как чистота автомобилей и возможность поймать машину в любое время. Кроме того, поездки в лондонских такси были признаны самыми безопасными в мире.

Председатель Ассоциации лицензированных таксистов Джон Томас заявил, что главный фактор, обеспечивающий высокий уровень обслуживания клиентов, - это тренинг, который проходят все таксисты.

«Наши таксисты должны потратить три года, чтобы полностью пройти специальный тренинг и получить право водить такси в Лондоне. Это очень важно, чтобы предлагать отличный сервис, - рассказывает он. - Именно это выгодно отличает лондонские такси от такси Нью-Йорка, Парижа и других больших городов».

Согласно результатам опроса, самые грубые таксисты в Париже, а самые грязные такси - в Афинах. Нью-йоркские таксисты хуже всего знают город, а поездка в такси в Бангкоке наименее безопасна.



Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив