Леди Гага впервые прокомментировала разрыв с женихом

06.06.2019 в 10:52

Леди Гага впервые упомянула о разрыве и Кристиано Карино.

Леди Гага впервые прокомментировала разрыв с женихом

В феврале этого года Леди Гага разорвала помолвку с женихом Кристиано Карино. Во время наградного сезона певица предпочла не комментировать эту ситуацию, однако недавно она все же вспомнила о расставании с агентом, сообщает  popcornnews.ru.

В это воскресенье Леди Гага порадовала поклонников на концерте в Лас-Вегасе. Общаясь с аудиторией, лауреатка «Оскара» объявила, что следующим ее треком будет Someone to Watch Over Me. «В прошлый раз, когда я исполняла эту песню, у меня на пальце было помолвочное кольцо. Так что сегодня все будет иначе», — заявила певица слушателям . Поклонники одобрили выбор композиции и не переставали кричать певице о своей любви.

Об отношениях Леди Гаги и Кристиано Карино стало известно в феврале 2017 года, когда их заметили вместе на вечеринке в честь премии «Грэмми». Примерно через год Гага подтвердила, что они с возлюбленным обручились, однако до свадьбы дело так и не дошло. Пара распалась в феврале 2019 года без объяснения причин. Тогда многие поклонники и таблоиды полагали, что причиной разрыва стал коллега певицы по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купер. Актеры уж слишком хорошо изображали на публике теплые чувства, однако позже Гага заявила, что это был лишь розыгрыш.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив