Ким Кардашьян показала, как она и ее сестры выглядели 14 лет назад. ФОТО

22.09.2020 в 06:51

Американская модель Ким Кардашьян показала архивный снимок со своими сестрами Хлои и Кортни и показала, насколько они изменились за 14 лет.

Фото она разместила в Instagram.

На снимке 39-летняя бизнесвумен и ее сестры Кортни и Хлое позируют на пляже. Девушки, одетые в крошечные бикини, наслаждаются солнцем и морем. Ким выбрала вариант классической на то время клетчатой расцветки Burberry, Кортни – с ярким принтом в сиреневых тонах, а Хлое надела ярко-зеленый купальник. Образ красоток дополнили солнцезащитные очки.

"Трифекта 2006", – написала Ким под снимком.

Фото мгновенно набрало массу лайков и комментариев. Интернет-пользователи радуются, что звезда и ее сестры выглядят так же прекрасно, как и 13 лет назад. Особенно Кортни, которая совершенно не изменилась. Разве что цвет волос Хлое говорит о том, что снимок сделан не сегодня. Впрочем, внимательные фанаты рассмотрели, что все-таки знаменитые сестры были намного «натуральнее».

"Кортни выглядит так же", "О боже, Ким еще носила нос отца", "Хлое должна вернуться в темному оттенку волос", "Они прекрасны", "Ностальгия", – засыпали фанаты девушек разнообразными комментариями.

Ким Кардашьян показала, как она и ее сестры выглядели 14 лет назад. ФОТО

Как известно, все сестры Кардашьян-Дженнер никогда не скрывали, что любят менять внешность. В ход идут не только бьюти-приемы и разнообразные модные новинки в одежде, но и посещения косметологов, а также специалистов по пластической хирургии. Девушки всегда стремятся быть "лучшей версией себя".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив