Курьез: в Херсоне горе-любовник застрял в окне, когда пробирался к бывшей (ФОТО)

27.07.2021 в 09:49

В Херсоне мужчина придумал интересный способ, как можно попасть в дом к своей экс-возлюбленной. Но не рассчитал и застрял в окне. Как бы комично не выглядела эта ситуация, для горе-любовника она могла закончиться летальным исходом.

Об этом пишут Экономические новости.

 

Инцидент произошел около 15:00 на улице Университетской. Местная жительница вызвала полицию, потому что ее пьяный бывший сожитель не хотел выходить из квартиры, информирует пресс-служба патрульной полиции области.

Курьез: в Херсоне горе-любовник застрял в окне, когда пробирался к бывшей (ФОТО)

Курьез: в Херсоне горе-любовник застрял в окне, когда пробирался к бывшей (ФОТО)

Когда на место происшествия прибыли представители патрульной полиции, то они заметили очень странную картину. Мужчина висел в окне и практически не дышал. Еще немного и он бы полностью потерял сознание и погиб. Когда все это случилось владелица квартиры находилась у своей соседки. После она пришла домой и помогла полиции вытащить из окна мужчину. На место также прибыла скорая помощь, которая госпитализировала пострадавшего.

"В это время домой как раз вернулась заявительница, которая на тот момент выходила к соседке. Она открыла дверь квартиры и общими усилиями удалось вытащить 42-летнего мужчину из ловушки. Женщина рассказала патрульным, что поссорилась с бывшим сожителем и выгнала его из дома. Но за время ее отсутствия мужчина решил вернуться и воспользовался для этого окном. Однако такая попытка едва не стоила ему жизни", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив