Крупные мировые товаропроизводители хотят усовершенствовать рекламу

15.09.2011 в 16:56

Чего только не увидишь на прилавках и витринах наших рынков и магазинов! С развитием рыночной экономики и рыночных отношений увеличился не только перечень товаров и услуг, которые могут предложить нам всякого рода фирмы, заводы и фабрики, — развилась и конкуренция между ними. Ведь для каждого теперь важно не просто произвести, но и продать свой товар. А чтобы продавать, нужно правильно его преподнести — предложить и отрекомендовать, так сказать, потенциальному потребителю.

Мировой опыт доказал: хорошо продается только тот товар, который всегда на виду и на слуху. Для этого производителям важно добиться узнаваемости своей марки, бренда. Без рекламы здесь как без рук, ведь не зря о ней говорят как о самом эффективном двигателе торговли. И не зря товаропроизводители тратят сумасшедшие деньги на то, чтобы их товар рекламировался.

Однако современные способы рекламы себя уже исчерпали. Многочисленные опросы общественного мнения показывают, что большинство потребителей всего мира уже перестает верить информации о товарах, размещаемой на традиционных рекламоносителях, а также роликам и сюжетам рекламного содержания, транслируемым в теле- и радиоэфире.

Крупные компании-товаропроизводители начинают сходиться во мнении, что необходимы новые подходы к рекламе. Нестандартное размещение рекламы позволит потенциальному потребителю по-новому взглянуть на привычный, казалось бы, товар. А это — гарантия успеха. Ведь товар, который вызывает симпатию, лучше продается и покупается.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив