Экстра-совет: как сохранить стройную фигуру, не отказывая себе ни в чем

15.09.2011 в 17:00
Экстра-совет: как сохранить стройную фигуру, не отказывая себе ни в чем

Экстра-совет: как сохранить стройную фигуру, не отказывая себе ни в чем

 

Практически все представительницы женского пола помешаны на всяческих диетах. От их количества голова голова просто «кругом идет»! Кремлевские, шоколадные, яблочные, кефирные, овощные, рыбные, водные — самые, между прочим, жестокие, но довольно-таки эффективные! Куда там китайским, японским и прочим «географическим» диетам!


Отныне же обо всех них можно забыть навсегда. Буквально на днях психологи совместно с диетологами придумали способ, как помочь вечно озабоченным диетами барышням. Заключается он в том, что девушкам и женщинам можно есть абсолютно все, но при одном условии - если у них в доме или квартире есть психотренажер под названием квадратная труба.


Собственно говоря, это настоящая труба диаметром 1 метр, установленная на полу и высотой 80 сантиметров. Почему — 80? Этот секрет разработчики тренажера держат пока в строгом секрете. Она может быть изготовлена из любого металла, из пластика или дерева. Главное — четкая квадратная форма. Так вот, когда девушка в приступе очередного психоза начинает выпучивать глаза от того, что позволила затолкать в себя слишком много еды, она должна собраться с силами и залезть в эту квадратную трубу. Почувствовав, что в диаметре психотренажера она выглядит настоящей дюймовочкой, девушка успокаивается и смотрит на мир с улыбкою. А что еще нужно женщине для счастья?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив