Кошка прославилась, сорвав интервью полицейского (ВИДЕО)

22.05.2022 в 12:47

Он тоже не растерялся.

policziya 2

Удивительные создания – коты, порой создается впечатления что это и есть инопланетяне, прибывшие на Землю с миссией поработить все человечество. То как ведут себя эти невероятно милые, забавные и в то же время своевольный животные, можно смотреть часами. Так на портале Reddit огромную популярность получил четырехлапый смельчак, позволивший себе прервать полицейского, передает svidok.online.

Служитель правопорядка вовремя, судя по всему серьезного, интервью буквально был атакован котом. Видимо животному настолько хотелось внимания и ласки, что он не постеснялся телекамер или присутствия других людей просто взлетел на плечи полицейского. При этом несколько раз ударив его по лицу хвостом, показав свои пушистый «штанишки», кот прошел с одного плеча на другое.

Поприветствовав гостя, полицейский не смог сдержать улыбки. Затем аккуратно наклонился, чтобы кот спрыгнул с его плеча. Эта ситуация позабавила журналистку, она даже не пыталась сдержать смех.

На эту тему сразу посыпалась масса шуток из серии: «Нападение на правоохранителя в прямом эфире» или «Было бы совершенно преступление, если бы кошка не передумала, заметив камеру».

А в комментариях к видео люди придумывают свои заголовки и сюжеты на тему:

«Кошачий штурм»
«Мне нравится, как он следует протоколу и объявляет о своих намерениях, прежде чем действовать: «Я собираюсь переместить тебя».»
«Хорошо, что он был одет в свой жилет для котят!»
«Они всегда говорили, что мужчина в форме – это магнит для киски»
«Судья: Вы уверены, что это кошка напала на вас?
Офицер: Я уверен!»
«И вы удивляетесь, почему полицейские так нервничают с оружием, парень получил ножевое ранение средь бела дня»

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив