Кошка помогла хозяину чистить печь: хозяйка не узнала любимицу. ФОТО

10.03.2021 в 08:03

Когда хозяйка увидела “черную” кошку, которая поднялась по лестнице из подвала, она подумала, что это чужая питомица.. Пока не присмотрелась поближе, и не разглядела свою пушистую прелесть, опять натворившую делов.

Кошка помогла хозяину чистить печь: хозяйка не узнала любимицу

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Кэми (Cami) – кошка из США, которая счастливо живет со своими хозяевами с самого детства. Больше всего на свете эта красотка обожает внимание. “Все должны знать, что Кэми рядом. Она обожает быть в центре внимания”, – говорит хозяйка.

Естественно, кошка Кэми не упускает возможности пошалить – ведь этим она точно привлекает внимание домочадцев! Однажды ее хозяин чистил печь в подвале, и, конечно же, Кэми решила, что это идеальный момент, чтобы повеселиться.

Она спустилась в подвал, увидела золу возле печки, и начала кувыркаться в ней так активно, как могла – пока вся ее белоснежная шерстка не стала черной. При этом хозяин не успел застать ее за этим занятием – “обновленную” Кэми увидели, когда она поднялась вверх по лестнице.

Кошка помогла хозяину чистить печь: хозяйка не узнала любимицу. ФОТОКошка помогла хозяину чистить печь: хозяйка не узнала любимицу. ФОТО

Увидев кошку, хозяйка сначала ее не узнала, а потом – не могла удержаться от смеха. Кэми, конечно, едва заметила, что в ее окрасе что-то изменилось, и, казалось, совсем не возражала против таких изменений.

Хозяевам пришлось несколько раз искупать питомицу, но даже после этого ее естественный белый окрас шерстки еще не вернулся. Хотя купаться Кэми не любит, о своем приключении в подвале она ни капли не жалеет!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив