Колесников требует выгнать из Партии Регионов бывшего главу администрации Кучмы

04.09.2008 в 18:34

Партия регионов намерена инициировать исключение из рядов партии народного депутата Дмитрия Табачника.

Об этом член политсовета партии Борис Колесников сказал в интервью «Обозревателю», комментируя наметившуюся тенденцию «чистки рядов» его однопартийцев.

«Если быть последовательным, то, начинать надо не с Богатыревой! Давайте поднимем вопрос об исключении этого дешевого клоуна, Дмитрия Табачника!», - заявил он в ответ на высказывания последнего о том, что «бизнесмены юго-востока стремятся договариваться с Ющенко, поскольку деньги любят тишину».

«Честному бизнесу нужны не договоренности, а прозрачная власть и честные законы! Договоренности важны бюджетным ворюгам типа Табачника. Это им тишина требуется - чтоб безнаказанно тырить государственное имущество», - подчеркнул Колесников.

«Мне смешно читать, когда пишут о какой-то «радикализации» Табачника. Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады», - добавил он.

«Дмитрий Табачник и радикализм - понятия несовместимые. Дмитрий Табачник и коррупция, кражи из музеев - это, да, совместимые», - отметил Колесников.

Он отметил, что выражает не только свое мнение, но и Рината Ахметова, и всех бизнесменов юго-востока - членов ПР, которые настаивают «на жестких мерах по Табачнику».

Источник: "Обозреватель"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив