Кейт Хадсон боится встреч с Анджелиной Джоли

14.01.2018 в 23:38

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Золотой глобус". Одной из самых обсуждаемых тем вечера стало появление бывших жен 54-летнего Брэда Питта — 42-летней Анджелины Джоли и 48-летней Дженнифер Энистон – на одном и том же мероприятии.

Знаменитости уже много лет демонстративно избегают встреч друг с другом. Оказывается, Энистон — не единственная женщина, которой приходится прятаться от Джоли. С недавних пор звезду "Малефисенты" стала бояться и Кейт Хадсон. По словам голливудских инсайдеров, Энджи не нравится, что Кейт уже давно засматривается на ее экс-супруга.

Анонимные источники утверждают, что на протяжении нескольких месяцев Кейт буквально преследовала Брэда: она летала туда же, куда и он. Более того, актриса распространяла слухи о том, что встречается с Питтом, а потом сама же опровергала их.

Напомним, после "Золотого глобуса" Анджелина Джоли отправилась в Нью-Йорк на церемонию вручения наград Национального совета кинокритиков – National Board of Review Awards Gala. Актрису сопровождали дочери. Джоли появилась на публике в компании Шайло и Захары, и соавтора сценария фильма "Сначала они убили моего отца" Лун Ун.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив