Канадец свозил секс-кукол в Англию

27.01.2011 в 20:01
Канадец свозил секс-кукол в Англию

Канадец свозил секс-кукол в Англию

Житель канадской провинции Новая Шотландия Дэвид Хоккей свозил своих секс-кукол в путешествие по Англии и США. Как сообщает STV, 57-летний мужчина "показал" своим силиконовым подругам Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Стоунхендж и многое другое. В общей сложности на поездки с секс-куклами канадец потратил более 20 тысяч долларов.

По словам Хоккея, он начал коллекционировать секс-кукол в 2006 году. Первой в его коллекции стала плюшевая секс-кукла, а в 2007 году он впервые приобрел силиконовую игрушку, которую назвал Бьянкой. К настоящему моменту в коллекции канадца 14 различных кукол.

Вместе с Бьянкой и еще одной куклой Хоккей недавно посетил Англию. Канадец рассказал, что во время путешествия он катался с куклами на лошадях, прыгал с парашютом и ездил на мотоцикле. Коллекционер секс-кукол отметил, что его силиконовые подруги привлекали внимание англичан, которые спрашивали у него разрешения сфотографироваться с ним и куклами.

Дэвид Хоккей пояснил, что путешествия с куклами засняты на видео, и в ближайшее время он собирается выпустить документальный фильм о своих необычных турпоездках. Канадец пояснил, что картина будет посвящена таким же как и он любителям секс-кукол. Фильм выйдет через несколько месяцев.

Хоккей подчеркнул, что считает коллекционирование кукол лишь хобби и не относится к нему слишком серьезно. "Я люблю свою жену, и считаю, что силиконовая женщина не может заменить настоящую женщину", - подчеркнул канадец.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив