Что будет модно нынешней весной?

28.01.2011 в 14:29

Не за горами — долгожданная весна. Вместе с теплой погодой, весна 2011 года принесет и новые тенденции в мире моды и аксессуаров. Что же будет модным грядущей весной?


По мнению всемирно известных дизайнеров, весной 2011 года сохранятся основные тенденции 2010 года. Если говорить о цветовой гамме, то в фаворе белый. Судя по последним коллекциям, белые наряды покорили мировые подиумы. Актуальны будут и очень яркие расцветки: коралловый, бирюзовый, цвет-электрик.


Подбирая гардероб, дизайнеры советуют руководствоваться созданием актуального нынче образа романтичной дамы. Исходя из этих соображений нужно подбирать и фасоны платьев и сарафанов (а именно они - «гвоздь сезона»), и легкие, струящиеся ткани — шелк, атлас, шифон. Драпировки, банты, кружева — все это приветствуется в грядущем весеннем сезоне.


Требованием быть романтичной обусловлена и длина подола юбки и платья - дизайнеры советуют носить развивающиеся юбки до середины икры.


Модные тренды советуют носить шляпы — опять же, для создания романтичного образа.

Брюки не очень использовались дизайнерами в своих показах, если они и были — то легкие струящиеся брюки клеш в сочетании с ажурной блузкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив