Какие женские серебряные браслеты популярны в этом сезоне?

04.08.2022 в 00:10

Всемирный кризис изменил нашу жизнь во многих сферах. Если смотреть на ситуацию в целом, то люди стали меньше общаться и путешествовать, а деньги им теперь приходится экономить. Изменения коснулись и рынка ювелирных изделий. Сегодня женские серебряные браслеты и кольца покупают чаще, чем золотые. Белый металл тоже по своему красив, но стоит он значительно дешевле. Женский серебряный браслет  https://zolotiyvik.ua/ru/braslety/l/pol:zhenskie/vid_metalla:serebro/ в нынешних условиях может стать спасением для девушки, которая хочет хорошо выглядеть, но располагает ограниченным бюджетом.

женские серебряные браслеты

Какие бывают женские серебряные браслеты?

Список наиболее популярных браслетов выглядит так:

  1. Шарнирное изделие. Такие украшения обычно состоят из двух частей — неподвижной и вращаемой. Эта особенность конструкции позволяет подгонять размер изделия к толщине руки. 
  2. Женский серебряный браслет замкнутого типа. Так называют цельное ювелирное изделие в форме большого кольца. Оптимально подходит для девушек худощавого телосложения, поскольку визуально увеличивает руку.
  3. Пружинящее изделие спирального типа. Такое украшение позволяет незначительно корректировать размер, если его растягивать или сдавливать вручную. Это может оказаться полезным, если обладательница украшения немного похудеет или поправится.
  4. Незамкнутая конструкция. Это очень удобное изделие, которое легко надевается, и при этом его не нужно застегивать.
  5. Женский серебряный браслет “змейка”. Такое украшение имеет форму спирали или пружины.

Различают также мягкие изделия, которые не сдавливают руку. Чаще всего это короткая цепочка или бусины на прочной круговой нитке. Недостаток таких украшений в том, что их легче потерять.  

Как выбрать женский серебряный браслет?

Прежде всего, нужно определиться с размером и весом. Женский серебряный браслет нужно подбирать так, чтобы он не сдавливал и не оттягивал руку. Излишне жесткое украшение будет оставлять болезненные следы на руке, а тяжелое будет создавать дискомфорт в повседневной деятельности.


Другой важный момент — это наличие вставок и подвесок. Аксессуар на каждый день в идеале должен быть ровным и строгим, чтобы он не мешал заниматься работой, домашними делами и т. д. Для вечеринок и праздников подойдут женские серебряные браслеты с драгоценными камнями или свисающими короткими цепочками. Все эти изделия представлены в интернет-магазине Золотой Век.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив